当前位置: 市民政局 > 其他 > 通知公告
  • 索  引 号:007330088/2018-05541 分       类:
  • 发文机关:市民政局 发文日期:2018-03-08 14:55
  • 名称:东莞市民政局关于同意东莞市清溪鹿鸣文化艺术交流中心变更住所的函
  • 文号:
东莞市民政局关于同意东莞市清溪鹿鸣文化艺术交流中心变更住所的函

东莞市清溪鹿鸣文化艺术交流中心:

你单位报来关于要求变更单位住所的申请材料收悉,根据《民办非企业单位登记管理暂行条例》,经审查同意你单位住所变更登记。

变更前住所:东莞市清溪行政中心丽景名门威盛公司二楼

变更后住所:东莞市清溪镇清凤路85号清溪电信大楼副楼二楼201室威盛公司101

此复

    

 

 

 

 

 

 

 

                                       东莞市民政局                            

                              201831


扫一扫在手机打开当前页
版权所有:东莞市人民政府    承  办:东莞市政务服务办公室    网站标识码 : 4419000098
粤公网安备 44190002000375    备案号:粤ICP备11012759号    技术支持:开普云