当前位置: 市民政局 > 其他 > 通知公告
  • 索  引 号:007330088/2018-05540 分       类:
  • 发文机关:市民政局 发文日期:2018-03-08 14:54
  • 名称:东莞市民政局关于同意东莞市爱心骑行公益服务中心变更名称和住所的函
  • 文号:
东莞市民政局关于同意东莞市爱心骑行公益服务中心变更名称和住所的函

东莞市爱心骑行公益服务中心:

你单位报来关于要求变更单位名称和住所的申请材料收悉,根据《民办非企业单位登记管理暂行条例》,经审查同意你单位名称和住所变更登记。

变更前名称:东莞市爱心骑行公益服务中心

变更后名称:东莞市大德公益服务中心

变更前名称:东莞市石排镇石排大道105

变更后名称:东莞市石排镇石排大道中584-586号二楼

此复

    

 

 

 

 

 

 

 

                               东莞市民政局                            

                              201832


扫一扫在手机打开当前页
版权所有:东莞市人民政府    承  办:东莞市政务服务办公室    网站标识码 : 4419000098
粤公网安备 44190002000375    备案号:粤ICP备11012759号    技术支持:开普云