当前位置: 市民政局 > 其他 > 通知公告
  • 索  引 号:007330088/2018-05539 分       类:
  • 发文机关:市民政局 发文日期:2018-03-08 14:52
  • 名称:东莞市民政局关于同意东莞市湖南长沙商会变更住所的函
  • 文号:
东莞市民政局关于同意东莞市湖南长沙商会变更住所的函

东莞市湖南长沙商会:

    你会报来关于要求变更住所的申请收悉,根据《社会团体登记管理条例》,同意你会变更住所准予变更登记。

变更前住所:东莞市南城区鸿禧中心B1109

变更后住所:东莞市松山湖高新技术产业开发区总部二路光大weB12101

此复

 

                             

 

 

                                   东莞市民政局

                                  201831

 


扫一扫在手机打开当前页
版权所有:东莞市人民政府    承  办:东莞市政务服务办公室    网站标识码 : 4419000098
粤公网安备 44190002000375    备案号:粤ICP备11012759号    技术支持:开普云