当前位置: 市民政局 > 其他 > 通知公告
索引号: 007330088/2018-05630 分类:  
发文机关: 市民政局 发文日期: 2018-04-16 14:37
名称: 东莞市民政局关于同意东莞市长安超优学生接送站变更负责人的函
文号 :    
东莞市民政局关于同意东莞市长安超优学生接送站变更负责人的函

 

东莞市长安超优学生接送站:

你单位报来关于要求变更单位负责人的申请材料收悉,根据《民办非企业单位登记管理暂行条例》,经审查同意你单位负责人变更登记。

变更前负责人:吴朱富

变更后负责人:叶少波

此复

    

 

 

 

                               东莞市民政局                            

                              201842

 


扫一扫在手机打开当前页