当前位置: 市民政局 > 其他 > 通知公告
  • 索  引 号:007330088/2018-05763 分       类:
  • 发文机关:市民政局 发文日期:2018-05-31 11:05
  • 名称:东莞市民政局关于同意东莞市中堂汇文小学变更法定代表人和开办资金的函
  • 文号:
东莞市民政局关于同意东莞市中堂汇文小学变更法定代表人和开办资金的函

东莞市中堂汇文小学:

你单位报来关于要求变更单位法定代表人和开办资金的申请材料收悉,根据《民办非企业单位登记管理暂行条例》,经审查同意你单位法定代表人和开办资金变更登记。

变更前法定代表人:谢燕珍

变更后法定代表人:张木林

变更前开办资金:475.5万元

变更后开办资金:1187.4万元

此复

    

 

 

 

                               东莞市民政局                            

                              2018524

 


扫一扫在手机打开当前页
版权所有:东莞市人民政府    承  办:东莞市政务服务数据管理局    网站标识码 : 4419000098
粤公网安备 44190002000375    备案号:粤ICP备11012759号    技术支持:开普云