当前位置: 市民政局 > 其他 > 通知公告
索引号: 007330088/2018-05717 分类:  
发文机关: 市民政局 发文日期: 2018-05-14 16:32
名称: 东莞市民政局关于同意东莞市南二社会工作服务中心变更住所的函
文号 :    
东莞市民政局关于同意东莞市南二社会工作服务中心变更住所的函

东莞市南二社会工作服务中心:

你单位报来关于要求变更单位住所的申请材料收悉,根据《民办非企业单位登记管理暂行条例》,经审查同意你单位住所变更登记。

变更前住所:东莞市常平镇板石村商会大厦12C

变更后住所:东莞市常平镇九江水五队62

此复

    

 

 

 

                               东莞市民政局                             

                              2018428

 


扫一扫在手机打开当前页