当前位置: 市民政局 > 其他 > 通知公告
索引号: 007330088/2018-06095 分类:  
发文机关: 市民政局 发文日期: 2018-08-31 15:39
名称: 东莞市民政局关于同意东莞市南城宏图学生接送站变更名称的函
文号 :    
东莞市民政局关于同意东莞市南城宏图学生接送站变更名称的函

东莞市南城宏图学生接送站:

你单位报来关于要求变更单位名称的申请材料收悉,根据《民办非企业单位登记管理暂行条例》,经审查同意你单位名称变更登记。

变更前名称:东莞市南城宏图学生接送站

变更后名称:东莞市南城鸿图学生接送站

此复

    

 

 

 

 

 

 

 

 

                               东莞市民政局                            

                              2018824

 


扫一扫在手机打开当前页