当前位置: 市民政局 > 其他 > 通知公告
索引号: 007330088/2018-06099 分类:  
发文机关: 市民政局 发文日期: 2018-08-31 15:43
名称: 东莞市民政局关于同意东莞市沙田金宝贝学生接送站变更负责人的函
文号 :    
东莞市民政局关于同意东莞市沙田金宝贝学生接送站变更负责人的函

东莞市沙田金宝贝学生接送站:

你单位报来关于要求变更单位负责人的申请材料收悉,根据《民办非企业单位登记管理暂行条例》,经审查同意你单位负责人变更登记。

变更前负责人:郭金妹

变更后负责人:陈燕玲

此复

    

 

 

 

 

 

 

 

 

                               东莞市民政局                            

                              2018829

 


扫一扫在手机打开当前页