当前位置: 市民政局 > 其他 > 通知公告
  • 索  引 号:007330088/2018-06094 分       类:
  • 发文机关:市民政局 发文日期:2018-08-31 15:22
  • 名称:东莞市民政局关于同意东莞市洪梅大莞家学生接送站变更住所的函
  • 文号:
东莞市民政局关于同意东莞市洪梅大莞家学生接送站变更住所的函

东莞市洪梅大莞家学生接送站:

你单位报来关于要求变更单位住所的申请材料收悉,根据《民办非企业单位登记管理暂行条例》,经审查同意你单位住所变更登记。

变更前住所:东莞市洪梅镇建设路26号一楼

变更后住所:东莞市洪梅镇沿河路21号三楼

此复

    

 

 

 

 

 

 

 

 

                               东莞市民政局                            

                              2018824

 


扫一扫在手机打开当前页
版权所有:东莞市人民政府    承  办:东莞市政务服务办公室    网站标识码 : 4419000098
粤公网安备 44190002000375    备案号:粤ICP备11012759号    技术支持:开普云