当前位置: 市民政局 > 其他 > 通知公告
  • 索  引 号:007330088/2018-06096 分       类:
  • 发文机关:市民政局 发文日期:2018-08-31 15:40
  • 名称:东莞市民政局关于同意注销登记东莞市南城果果学生接送站的函
  • 文号:
东莞市民政局关于同意注销登记东莞市南城果果学生接送站的函

东莞市南城果果学生接送站:

你单位报来民办非企业单位法人注销登记材料收悉。根据《民办非企业单位登记管理暂行条例》有关规定,经研究,同意注销东莞市南城果果学生接送站,办理注销民办非企业登记手续,请按规定做好善后处理工作,并将你单位《民办非企业单位(法人)登记证书》(正、副本)和印章上缴我局。

此复

 

 

 

                              东莞市民政局                             

                             2018822

 


扫一扫在手机打开当前页
版权所有:东莞市人民政府    承  办:东莞市政务服务办公室    网站标识码 : 4419000098
粤公网安备 44190002000375    备案号:粤ICP备11012759号    技术支持:开普云